Turnfester Turnverein Altikon 

1938
Freundschaftsturnfest Dinhard
 
1939
Verbandsturnfest Fehraltorf
 
1940 ---  
1941
Verbandsturnfest Winterthur-Pflanzschule
 
1942
Kantonale Turntage Letzigrund Zürich
 Inspektionsturntag verbunden mit Fahnenweihe in Altikon
1943 Verbandsturnfest Winterthur  
1944 ---  
1945
Verbandsturnfest Wiesendangen
 
1946
Zürcher Kantonalturnfest Wetzikon
Schaffhauser Kantonalturnfest Stein am Rhein
1947
Eidgenössisches Turnfest Bern
 
1948
Verbandsturnfest Seuzach
Freundschaftsturnen Altikon
1949
Zürcher Kantonalturnfest Winterthur
WLTV-Freundschaftsturnen Ossingen
1950
Verbandsturnfest Winterthur-Wülflingen
Schaffhauser Kantonalturnfest Hallau
1951
Eidgenössisches Turnfest Lausanne
WLTV-Freundschaftsturnen Dägerlen
1952
Verbandsturnfest Winterthur Pflanzschule-Deutweg
WLTV-Freundschaftsturnen Altikon
1953
Zürcher Kantonalturnfest Uster
WLTV-Freundschaftsturnen Ossingen
1954
Verbandsturnfest Uhwiesen
WLTV-Freundschaftsturnen Dinhard
1955
Eidgenössisches Turnfest Zürich
WLTV-Freundschaftsturnen Hettlingen
1956
Verbandsturnfest Elgg
WLTV-Freundschaftsturnen Seuzach
1957
Zürcher Kantonalturnfest Horgen
WLTV-Freundschaftsturnen Wilen
1958
Verbandsturnfest Pfungen
WLTV-Freundschaftsturnen Ossingen
1959
Eidgenössisches Turnfest Basel
WLTV-Freundschaftsturnen Stammheim
1960
Verbandsturnfest Andelfingen
WLTV-Freundschaftsturnen Hettlingen
1961
Zürcher Kantonalturnfest Zürich
WLTV-Freundschaftsturnen Wiesendangen
1962
Verbandsturnfest Weisslingen
Schaffhauser Kantonalturnfest Schleitheim
1963
Eidgenössisches Turnfest Luzern
 
1964 Verbandsturnfest Neftenbach  
1965
Kantonalturnfest Wülflingen
 
1966 Verbandsturnfest Veltheim  
1967 Eidgenössisches Turnfest Bern  
1968 ---  
1969 Verbandsturnfest Pfäffikon  
1970
Inspektionsturntag Thalheim
Zürcher Kantonalturnfest Zürich-Oerlikon
1971
Verbandsturnfest Turbenthal
Schaffhauser Kantonalturnfest Neuhausen
1972
Inspektionsturnfest Elgg
Eidgenössisches Turnfest Aarau
1973
Verbandsturntag Wila
1. Schweizermeisterschaft im Sektionsturnen in Schaffhausen
1974
Verbandsturnfest Wiesendangen
25. Weinlandturntag Altikon
1975 Inspektionsturntag Andelfingen
Kantonalturnfest Regensdorf
1976 Zentralschweizer Turnfest Lachen  
1977 Verbandsturnfest Seen  
1978
Inspektionsturnfest TV Pflanzschule
Eidgenössisches Turnfest Genf
1979
Verbandsturntag Grafstal
Zürcheroberländer Verbandsturnfest Hinwil
1980
Verbandsturnfest Effretikon
Jugiweinländer Altikon
1981
Zürcher Kantonalturnfest Andelfingen
Tessiner Kantonalturnfest Locarno
1982
Verbandsturntag Illnau
Verbandsturnfest Oberaargau-Emmental Kirchberg
1983
Verbandsturnfest Feuerthalen
Verbandsturnfest Roggwil
1984
Verbandsmeisterschaft Buch am Irchel
Eidgenössisches Turnfest Winterthur
1985
Mittelländisches Turnfest Gümligen
Jugiweinländer Altikon
1986
Verbandsturnfest Seuzach
Mittelländisches Turnfest Bern-Länggasse
1987
Verbandsmeisterschaft Benken
Zürcher Kantonalturnfest Wetzikon
1988 Bünder-Glarner Kantonalturnfest Landquart  
1989 Verbandsturnfest Wülflingen  
1990
Verbandsmeisterschaft Stammheim
Thurgauer Turnfest Wilen-Neunforn
1991
Verbandsmeisterschaft Weisslingen
Eidgenössisches Turnfest Luzern
1992
Verbandsturnfest Rikon
Zuger Kantonalturnfest Cham
1993
Verbandsmeisterschaft Wiesendangen
Zürcher Kantonalturnfest Unteres Tösstal
1994
Verbandsmeisterschaft Trüllikon
Mittelländisches Turnfest Ostermundigen
1995 Verbandsturnfest Andelfingen  
1996
Verbandsmeisterschaft Rickenbach
Eidgenössisches Turnfest Bern
1997
Verbandsmeisterschaft Ossingen
Lindtverbandsturnfest Eschenbach
1998
Verbandsturnfest Fehraltorf
Turnfest Avenches
1999
Verbandsmeisterschaft Seuzach
Zürcher Kantonalturnfest Dübendorf
2000
Verbandsmeisterschaft Wülflingen
Thurgauer Kantonalturnfest Arbon
2001
Verbandsturnfest Neftenbach
Appenzeller Turnfest Teufen
2002
Verbandsmeisterschaft Ossingen
Eidgenössisches Turnfest Baselbiet
2003
Verbandsmeisterschaft Dinhard
Seeländisches Turnfest Dotzigen
2004
Regionalturnfest Elgg
Walliser Kantonalturnfest Naters
2005
Regionalmeisterschaften Stammheim
Zürcher Kantonalturnfest Wiesendangen
2006
Regionalmeisterschaften Brütten
Schaffhauser Kantonalturnfest Thayngen
2007
Regionalmeisterschaften Bauma
Eidgenössisches Turnfest Frauenfeld
2008
Regionalmeisterschaften Wislig
Appenzeller Kantonalturnfest Herisau
2009
Regionalturnfest Pfungen
Berner Oberländer Turnfest Zweisimmen
2010 Regionalmeisterschaften Andelfingen
Rheintaler Turnfest Rüthi
2011
Regionalmeisterschaften Dägerlen
Zürcher Kantonalturnfest Wädenswil
2012
Regionalmeisterschaften Russikon
Kantonalturnfest Schwyz
2013
Regionalmeisterschaften in Marthalen
Eidgenössisches Turnfest in Biel
2014
Regionalturnfest Ossingen
Appenzeller Kantonalturnfest in Appenzell
2015
Regionalmeisterschaften in Stammheim
Schaffhauser Kantonalturnfest Dörflingen
2016
Regionalmeisterschaften in Effretkon
Berner Kantonalturnfest in Thun
2017 Regionalmeisterschaften in Wülflingen
Zürcher KTF im Tösstal, Rikon
2018
Regionalturnfest in Dinhard
Verbandsturnfest Seetal LU/OW/NW
2019
Regionalmeisterschaften in Trüllikon
Eidgenössisches Turnfest in Aarau
2020 ---  
2021 ---  
2022 Regionalturnfest in Wiesendangen Glarner-Bündner Kantonalturnfest in Näfels